Мысль Челюскина
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Пенза
Количество игр
254 игр
Количество баллов
12017 баллов
Средний балл
47.31
Классические игры
Классические игры
Легенда
254
игр
12017
баллов
47.31
средний
Games in English
1
игр
53.5
баллов
53
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Платиновая пластинка
71
игр
4165.5
баллов
58.66
средний

В команде 15-20 постоянных участников, из которых формируются составы на игры по разным тематикам. Команда на протяжении 4 лет является самой универсальной городе Пенза и готова биться за победу в каждой игре Квиз, плиз!. А вообще, через команду прошло не менее 100 разных людей. Кто-то понял, что квиз это не его, кто-то сформировал новую команду, кто-то просто зашел для обмена опытом. Но каждого с теплотой вспоминают в команде. Более-менее постоянным составом играем уже около трех лет. На результат может повлиять всё, не только состав участников, но и более мелкие факторы: кто-то не выспался, устал на работе, устал от интеллектуальных игр, не так сели, барахлит телевизор. Но каждый игрок стремится принести команде максимальную пользу, показать максимум. Иногда - даже пропустить игру, если нужно попробовать сильного новичка. Многие новички отмечают комфортную и дружелюбную атмосферу в команде. И это делает Мысль Челюскина не просто командой, но и образом жизни. А некоторые говорят, что Мысль Челюскина - это семья. В команде есть знатоки разных тематик, а уж водителей в команде столько, что иногда некому пить трофейное шампанское. Тем не менее, иногда бывают ошибки по ПДД, а иногда перекруты (однажды из-за этого команда даже набрала 59 балла из 60).

 Мало кто помнит свою первую игру в КП (хотя некоторые говорят, что она - как первая любовь). И первую игру команды в КП - тоже. Но первые шаги в КП команде давались нелегко. Прошло несколько месяцев, прежде чем к команде пришли первые успехи. Из "подвалов" общего рейтинга, команда Мысль Челюскина стала первым Чаком в городе Пенза, а затем - и первой Легендой.

 За время игры было немало ярких моментов. В первую очередь вспоминаются неожиданные победы (когда, например, перед блицем шли четвертыми, отставали от лидеров на 7 баллов, плохо сыграли блиц, но выиграли! или примерно такая же история на ставшей принципиальной спортивной игре). Бывали и горькие поражения, когда в закрытой игре перед блицем вели 6 баллов ближайшему преследователю, неудачно играли блиц, а соперник выдал максимум и с равенством баллов мы откатились на второе место. Долгое время команда не могла выиграть, если шла на первом месте перед блицем, для нас было комфортнее идти вторыми-третьими. Тогда мы себя называли командой второго темпа. А однажды мы поделили с командой Активная инертность 1 место, набрав равное количество очко в каждом из всех семи раундов игры. Это был первый случай в городе Пенза. Особенно приятно, что на подиуме мы оказались с командой, в которой играет множество наших друзей и извечных соперников, а некоторые из них начинали играть в Квиз, плиз! в нашей команде.